Челябинская область

Здравствуйте У меня вопрос, пожалуйста... - вопрос №902301

Здравствуйте. У меня вопрос, пожалуйста разъясните. Мы с мужем прожили 25 лет, от совместного брака у нас 2 дочери ( в возрасте 10 лет и 23 года ), старшая не замужем, живёт с нами. Все мы живём в частном доме, я являюсь 100% собственником, а муж и дочери имеют постоянную прописку Сейчас он подаёт на развод Скажите как по законуположено делить жилплощадь? Заранее благодарю Вас.

Ответы

Здравствуйте! Если вы являетесь 100% собственником (дом не был куплен в браке, или не получен в результате договора мены), то прав на раздел дома ваш муж не имеет.

Buh