Здравствуйте!такая ситуация,вообщем познакомился я с... - вопрос №902423

Здравствуйте! такая ситуация, вообщем познакомился я с девушкой, она с другого города, у нее ребенок, был парень но он их не ценил и она от него ушла ко мне, было все супер, любовь, сильные чувства, приезжал к ним, даже на утренник троём ходили, но потом с ее стороны начало все резко проходить, и она сказала что хочет быть одна, заниматьсясобой и ребенком! расскажу как я к ней относился, уделял очень много внимания, ревновал, но не так чтоб прямо выслеживал все ее действия, требовал внимания и нежности! еще когда все было хорошо, то я пообещал что заберу их к себе когда найду хорошую работу, но на это нужно было время, может она просто устала ждать и перестала в меня верить? не знаю как дальше быть, знаю что виноват потому что требовал и ревновал, теперь понял все свои ошибки, если бы она мне дала хоть шансик бы, я бы им воспользовался… очень люблю и не знаю как все вернуть(посоветуйте что делать, действовать и добиваться цели, или подождать, дать ей время чтобы все обдумать? если дать время подумать, то какие действия мне принимать, стоит иногда звонить или писать?

Ответы

Добрый вечер, Юра!

Почему она так отреагировала может знать только она. А вам нужно быть более настойчивым, позвоните ей(лучше приехать) и скажите о своих чувствах и о том, какие ошибки были с вашей стороны, объясните что она много для вас значит и вы не хотите ее потерять. Хорошую работу и всю жизнь можно искать, забирайте сейчас их к себе, чтобы не упустить шанс быть с любимым человеком. Будите уже следовать от ее реакции, если вдруг она захочет подумать, то тогда не давите на нее и дайте ей столько времени, сколько потребуется.

Успехов вам!

Здравствуйте, Юра.

Вот как я вижу ситуацию: Был парень, который «не ценил девушку», и нашелся другой (Вы), который «спас» девушку от этого парня. Правда похоже на роли «спасателя» и «тирана»? Да, еще же была «бедная жертва» (она)! Ну а далее все по классической схеме, обзываемой «треугольник Карпмана»! Почитайте инфу на тему в сети. И… Обращайтесь за личной консультацией, помогу.