Как не думать о нем? - вопрос №902462

Год назад познакомилась с парнем. Дружили, встречались вместе гуляли. Но сразу решили что будем только друзьями, хотя он мне сразу очень понравился. Я всегда знала что ему нравится другая, и я ему рассказывала про свои отношения до поры до времени. Но неделю назад мы встретились и переспали.Не думаю что это получилось случайно, я хотела этого. Но после этого он пересталмне звонить и писать. Вообще исчез. Мне кажется он даже избегает меня. Хотя когда мы прощались, все было хорошо. Вот уже неделю у меня кошки на душе скребут, реветь постоянно хочется, дайте ответ как не свихнуться и не думать о нем каждую секунду. Занимаясь делами, гуляя, всегда думаю о нем, сердце постоянно болит. Я знаю что нужно отвлечься, заняться собой, направить энергию в другое русло, но мне это не помогает. Я хочу чтоб он позвонил мне хоть раз или написал, но он по ходу даже не собирается(

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Лена!

Вам нужно все хорошо обдумать и поговорить с ним, хочет он того или нет, чтобы расставить все точки над «И». Он сейчас скорее всего испугался ответственности за свой поступок и начал избегать вас. Назначте ему встречу и просто все обсудите, расскажите что это значило для вас, узнайте его реакцию и почему сейчас он так себя ведет. Ведь дать вам ответ на этот вопрос сможет только он. Если вы его любите обязательно скажите ему об этом, ведь это очень важно и возможно что-то изменит!

Успехов вам!