у меня послеродовая дипрессия уже... - вопрос №902897

у меня послеродовая дипрессия уже пол года. я постоянно раздражаелый день нахожусь в таком состоянии немогу сама ничего сделать! с мужем постоянно ссорыюсь и ц

Ответы

Здравствуйте, людмила! То есть Вам не помогает лечение, назначенное от послеродовой депрессии врачом-психиатром? Какое это лечение? Что Вы принимаете? Правда, все это лучше обсуждать в разделе Медицина, где Вы сможете получить консультацию врача-психиатра, а не здесь.