Забайкальский край

здравствуйте разводимся с мужем есть... - вопрос №902985

здравствуйте.разводимся с мужем.есть не совершеннолетний ребенок.квартира была куплена в браке по договору купли продажи.собственником является муж. я не прописна на этой жилплощади, прописан сын.подлежит ли эта квартира разделу

Дополнение автора от 09.01.14 12:01:46

а если квартира приватизирована только на мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Все имущество, приобретенное в браке, независимо от того на кого оформлено из супругов, подлежит разделу в равных долях между супругами без учета доли ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вот приватизированное имущество не делится между супругами. т.к. оно получено бесплатно и вы не тратили своместных денежных средств на его приобретение.