Республика Башкортостан

здравствуйте! я 2 года назад... - вопрос №903075

здравствуйте! я 2 года назад жил в другом городе была постоянная прописка! переехали сделал временную прописку, в доле мя нет! потерял паспорт где мне его восстанавливать?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться как по месту пребывания, так и по месту регистрации. Но при этом выдача паспорта в УФМС по месту пребывания будет дольше, чем по месту регистрации, из-за запросов.