Омская область

мой парень студент 3 го... - вопрос №903435

мой парень студент 3 го курса его депортировали из за того что он не зная о том что каждый 3 месяца нужно делать регистрацию и так он 9 месяцев жил нелигально… мы с универа отдали справку в суд какие у него возможности вернутся, ответьте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Не хотелось бы Вас огорчать, но в ближайшие 5 лет у него нет возможности вернуться. Есл он был депортирован, то значит есть решение суда. ссылка на то, что он не знал, не состоятельна, поскольку любой человек, прежде чем ехать в другую страну должен ознакомиться с правилами пребывания там.