Свердловская область

Хочу переоформить машину на мужа,так... - вопрос №903863

Хочу переоформить машину на мужа, так как у меня возникли проблемы с судебными тяжбами по кредитам, могут ли в случае переоформления арестовать машину?

Ответы

Здравствуйте! Если еще судом не приняты меры по обеспечению иска или не возбуждено исполнительное производство приставами, то не арестуют. Автомобиль лучше оформить на мужа договором дарения.