Ярославская область

Здравствуйте Подскажите мне вот по... - вопрос №904719

Здравствуйте.Подскажите мне вот по такому вопросу. Я работаю в коммерческом банке, в Дополнительном офисе. Меня 25 декабря 2013 года уведомили, что на основании Протокола Правления от 16 декабря 2013 года моя должность сокращается и трудовой договор со мной будет расторгнут 27 февраля 2014 года.Вопросы у меня такие: 1.могу ли я досрочно попросить меня сократить с выплатой компенсаций каких либо, ане уволиться по собственному желанию. 2. Какая правильная дата последнего моего рабочего дня, т.к их здесь три.3. Могу ли я брать больничные в это время?4. Могу ли я брать дни за свой счет в это время?5. Могут ли меня перевести в другой офис или подразделение до сокращения. Спасибо.

Ответы

1. Вы можете попросит досрочно  сокатить Вас, но это право работодателя, а не обязанность. 2. 27 февраля 2014 г. 3. Можете брать больничные. 4. За свой счет — после согласования с работодателем. 5. Могут.