Свердловская область

Ребёнок не родной записан на... - вопрос №904795

Ребёнок не родной записан на мою фомилию.На суде небыл.Жена подола на алименты на работе получил квиток по зарплате атам подарок.Вопрос могу я избавется от элементов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Только через оспаривание отцовства. И чем раньше, тем лучше, поскольку уже уплаченные алименты не могут быть возмещены ( формально до вступления в законную силу решения суда) Вы еще будете являться отцом ребенка). Пока можно оспорить и отменить судебный приказ, тогда в случае подачи иска Вы обязательно будете оповещены о дате и времени судебного заседания, где и можете предъявить встречный иск.

С уважением к Вам, Т.С

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вам необходимо обратиться с исковым заявлением об оспаривании отцовства

Только учтите, что уже оплаченные до вступления в законную силу решения суда об оспаривании отцовства алименты не вернут