Белгородская область

Подскажите, возможно ли перечисление денег... - вопрос №905076

Подскажите, возможно ли перечисление денег с счета предприятия на банковскую карту не работника?

Ответы

Здравствуйте, Роман,

в нашем Отечестве возможно все (если захотеть) — следует только правильно аргументировать свои действия: основание платежа, первичные документы, санкция руководителя.

В чате могу разъяснить подробнее.

С уважением, С.Попов

Да, если он связан с предприятием отношениями (договорными, разовой сделки, по доверенности от третьего лица, возмещение ущерба владельцу карты и еще много различных причин).Если предприятие Вам должно-предоставьте ему реквизиты Вашей карты(которые получите в своем банке) и Вы счастливый обладатель денежных средств.

Если отношения не рег-ны законом, то это считается воровством.

с уважением,

НКТ