Свердловская область

После смерти супруга На жилплощадь... - вопрос №905342

После смерти супруга.На жилплощадь претендуют супруга и сын от певого брака, который не проживал на данной жилплощади в течении 30 лет.Жилплощадь не приватизирована.Совместное проживание нневозможно.Согласие на приватизацию он не дает.Как быть?

Ответы

Обязать участвовать в приватизации нельзя. Если сын только зарегистрирован в квартире но не проживает в ней и не оплачивает коммунальные платежи и прочее, можно выписать его в судебном порядке.

Buh