Неуверенность в сексе - вопрос №905344

Здравствуйте! Я не могу раскрепоститься в сексе! И чем больше времени проходит тем больше, я почему-то всё время думаю, что выгляжу как дура, думаю что не так что то делаю, не знаю как вести себя правильно, вечно какие-то мысли не могу отключиться во время секса, что делать, помогите хоть как нибудь, я уже устала от себя, не могу побороть себя!!!Не могу заниматься сексом сверху, стесняюсь, что со мной, не пойму, как мне начать делать, что хочу, в чём может быть проблема??? помогите хоть чем можете!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Вы слишком требовательны к себе и почему-то думаете, что и Ваш партнер тоже придает Вашему поведению огромное значение. На самом деле, с Вашей стороны это больше похоже на манию величия — ах, на меня все смотрят, ах, я должна быть лучше всех! А со стороны партнера — судя по возрасту, его больше интересует возможность достичь оргазма и расслабления — это обычое мужское стремление. Будьте проще: я делаю, что могу, и на большее не рассчитывайте. Повторяйте эту фразу себе в зеркало по утрам и вечерам, а перед свиданием — по три раза, с разными выражениями. Постепенно полегчает. Удачи, счастья и любви!