Здравствуйте Мне 18 лет Моему... - вопрос №905441

Здравствуйте.Мне 18 лет.Моему молодому человеку 23 года.Мы вместе уже полтора года.По началу все было, как в сказке.Но когда закончился конфетнобуктный периуд.Начались проблемы, ссоры недопонимания.Дело в том что мы живем в разных городах.Уже все пробовали и я жить у него и он у меня… Ни где ничего хорошего не выходит… Везде сплошные ссоры… В последнее время он стал на меня забивать,забывать… Стал эгоистом думает о себе и не заботиться о бо мне не капельки… Я его очень люблю… Не смотря не на что, ни смотря на все наши ссоры… А ему уже нужна другая та с которой будет не так как со мной… А я просто хочу что бы он меня любил… Сейчас он очень зол на меня.Не хочет со мной говрить, ему все равно на меня… Он хочет паузы в отношениях… Он груб и зол, будто бы я чужой человек для него… Но какая там пауза? Он же в другом городе? Так он совсем о бо мне забудет, он и так говорит что ему хорошо без меня и что ему ни кто не выносит мозг.Он хочет спокойствия… Ссоры возникают как по его вине так и по моей… я очень много плачу, кричу из за того что он перестал о бо мне думать, заботиться… Что мне делать? Выжидать паузу? Ждать пока он нагуляться? и захочет вернуться ко мне? Но это уже не любовь, так семью никакую не построишь… Я готова измениться ради него, но я не знаю стоит ли ?? стоит ли меняться ради него.А он меня в результате все равно бросит… Слушать советы подруг о том что бы его бросить я не хочу… Я его люблю очень… я не хочу день в котором его нет… Но я ему уже нинужна и он хочет паузы… Но я то знаю, что эта пауза будет длинною всю жизнь… А делать я больше ничего не могу, я устала, звонить, плакаться, унижаться… приезжать в нему… Я с ума схожу и не знаю что делать… Помогите((

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вам очень непросто сейчас. Как Вы уже поняли, стратегия "звонить, плакаться, унижаться… приезжать к нему…" не приводит к нужному Вам результату. Значит, необходимо ее менять, если у Вас есть желание помириться и нормализовать ситуацию. Вы пишете, что Вы любите его, но в то же время не уверены в его чувствах. Имейте в виду, что насильно человека изменить нельзя. Напишите мне, обсудим план действий.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте! В Вашем возрасте такие вещи переживают еще сложнее, чем в более взрослом. Но, судя по Вашему рассказу, Вашему молодому человеку мягко говоря наплевать на Вас, так зачем Вам такое счастье? Поймите, любовь- это когда оба человека любят, а когда любит один- это страдание, и просто несчастнаял любовь. Если он не хочет быть с Вами, если он еще не нагулялся, то, Вам не стоит бегать за ним, унижаться, от такого Вы только упадете в его глазах. Постарайтесь, завести новые знакомства, почаще выходите гулять, не зацикливайтесь на нем, он все равно не оценит Вашего рвения. Разве Вам не хочется, чтобы Ваш парень одаривал Вас комплиментами, цветами и подарками? Вам нравятся оскорбления в свой адрес? Не портите себе жизнь. А Ваши подруги правы в том, что Вам лучше расстаться, просто Вам сейчас нужно найти такого друга, который смог бы Вам помочь пережить эту неприятную историю, о которой, поверьте, Вы через несколько лет будете вспоминть с улыбкой на лице. Удачи Вам, у Вас все наладится!