Эмоциональные взрывы - вопрос №905783

Добрый день! Я бы хотела узнать, как правильно себя вести в подобных ситуациях? На протяжении всей моей жизни так случалось, что в отношениях с людьми я частенько срываюсь. Причем я пыталась и эмоции перенаправить и прорабатывать проблемы обсуждением сразу. И все вроде успешно. Партнер слышит, реагирует и все хорошо. Но вот все равно меня сорвет не сегодня-завтра. В первыхотношениях(4 года) это было нормой, во вторых человек просто «гасил» мои припадки сводя на нет, довольно снисходительно. А третий просто сразу развернулся и ушел. Вот тут я подумала, что это все-таки не норма и нельзя оправдывать свое поведение повышенной эмоциональностью.
2 ответа

Ответы

Самоконтроль, терпение. Наблюдайте за собой. Придумайте свой способ, который подойдет только вам. Кто-то бегает, пока не успокоится, кто-то рвет бумагу, кто-то бьет подушку.

Всего доброго!

Вы абсолютно правы (нельзя оправдывать свое поведение повышенной эмоциональностью)… Но пока мы ничего не знаем о причине Вашего поведения (а она есть!). По сему, Варианта два: Вы рассказываете о себе более подробно, либо выбираете эксперта и обращаетесь за личной консультацией.