забыл самоипонятие что такое жизнь - вопрос №905820

забыл сасоипонятие что такое жизнь, кто вытянет менямиз этой бездонной пропасти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! из этой бездной пропасти можете Вытянуть себя только Вы СЕБЯ САМИ! Другого ответа нет к сожелению, другие люди только могут указать путь дать рекомендации или упражднения, но другие не смогут делать за вас, что- то, так как эти деиствия будут действиями другого человека, а не Ваши. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫТЯНУТЬ СЕБЯ ИЗ БЕЗДНЫ НУЖНО САМОМУ СОВЕРШАТЬ ДЕЙСТВИЯ, а не просто жаловаться, сидеть и ждать чуда. Для того, чтобы чудо произошло нужно попросить ГОСПОДА НАШЕГО БОГА  помочь( совершить действия, дойти до церкви, поставить свечку и попросить его помочь)

Удачи Вам!