Москва

Временная регистрация - вопрос №906164

Здравствуйте! Мы с родителями являемся собственниками квартиры в Москве (по 1/3 доли). Недавно я вышла замуж, мой муж прописан в г. Тамбове. Он собирается приехать ко мне и жить в Москве на неопределенный срок. Нужно ли согласие моих родителей на его проживание у нас? И вообще, какие документы потребуются для временной регистрации и куда нам обращаться? С уважением, Анастасия

Ответы

Анастасия, добрый день.

1.  Да, для регистрации требуется согласие всех собственников.

2. Обратитесь в ближайший МФЦ (многофункциональный центр).