Свердловская область

прописка - вопрос №906493

При продаже жилья как выписать(и надо ли это) временно прописанного? необходимо его пристствие или нет.

Ответы

Здравствуйте! Если это не принципиально для покупателя, то по окончанию срока регистрации, прописка станет недействительной автоматом. Можно подождать. А так, выписать сможете или по желанию самого временно прописанного или же в судебном порядке. Естественно только с его участием.