Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброй ночи! Я сейчас нахожусь... - вопрос №906888

Доброй ночи! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком. До какого возраста я могу находиться в данном отпуске с сохранением рабочего места? (до 3-х или 4,5 лет)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля! Ст.256 ТК РФ предусматривает предоставление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. В этот период за работником сохраняется место работы и должность.

Всего доброго!

Buh