Республика Марий Эл

Брали несколько лет назад кредит... - вопрос №907227

Брали несколько лет назад кредит на покупку телефона ( Русский Стандарт) Недавно позвонили с банка и сказали что у нас переплата по кредиту и они вернут на некую сумму, но чтобы её получить они выдали нам карту для получения этих средств куда они начислятся. Стоит ли доверять?

Ответы

Здравствуйте! Если карта кредитная, а не дебетовая, то доверять не советую.