Краснодарский край

Добрый день! Один вопрос Я... - вопрос №907503

Добрый день! Один вопрос. Я как руководитель организации подписал договор с СБ на возобновляемую кредитную линию, залогом была производственная база и офисное здание. Договор ипотеки на это имущество. И договор поручительства от учредителя, меня как руководителя, и собственника имущества. В данное время проценты просрочены не платились ввиду отсутствия денежных средств. Банк в свою очередь через судью арестовал все имущество находящеесявличнойсобственности. Дом участок бытовую технику автомобиль. Как быть. если есть залог могут они дополнительно описывать другое имущество пренадлежащее лично мне. Спасибо.

Ответы

     Залога должно хватить. Но на практике стараются забрать всё по максимуму. Даже оценку имущества занижают. Тогда делайте в свою и обжалуйте заниженную.

Buh