хочется сделать самую большую и... - вопрос №907571

хочется сделать самую большую и фотальную глупость в жизни… а все бонально, из-за любви. правда любовь тут однополая. надоело уже искать взаимности. каждый раз натыкаюсь на одно и тоже. слушаю про то, как она выбирает себе парня. смотрю, как она обнимает парня. живу просто на пределе. больше не могу этого вынести....

Ответы

Смените зону поиска. Целенаправленно ищите подругу по сответствующим сообществам. ( Можно  брать не только местные, но и европейские)