Неудачные отношения на протяжения всей жизни приводящие меня к неврозу - вопрос №907574

Здравствуйте очень нуждаюсь в психологической помощи.К сожалению у меня нету денег на платную консультацию, тк из за очередной депрессии в данный момент не работаю.Год назад лежала в клинике неврозов с паническими атаками и не хочу что бы это повторилось.Никак не могу построить нормальные человеческие отношения, со всеми одно и тоже, во всех отношениях мне приходиться страдать.Очень хочу порвать этот порочныйкруг с одиним типом мужчин и найти хорошего человека.Очень буду рада помощи психолога, нуждаюсь в этом.

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Могу предложить свои услуги, у меня сейчас акция, бесплатная консультация. Пишите в чат.

С уважением Виктор

Шендерова Елена