Здравствуйте Меня часто мучают кошмары... - вопрос №907665

Здравствуйте. Меня часто мучают кошмары. Действия все время происходят в моей деревне откуда я родом. был какой-то период (около года), когда это прекращалось, но снова началось. Раньше я в основном убегала и пряталась от кого-либо, а когда меня догоняли, я просыпалась. Сейчас в основном сниться, что что-то происходит с моими близкими. С чем это все может быть связано? И естьлиспособ бороться с кошмарами?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наташа, согласно психоанализу:

*"С чем это все может быть связано?"

Ответ: это может быть связано с неразрешенными внутриличностными конфликтами, длительным нахождением в стрессовой ситации и так далее.

*"естьли способ бороться с кошмарами?"

Ответ: да, есть, например, психоанализ, как минимум.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева