я не могу говорить с... - вопрос №907805

я не могу говорить с мужем по душам, когда я начинаю говорить то, что я думаю ему не нравится и он начинает на меня кричать что в результате у меня начинается депрессия?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «не нравится» это очень абстрактная формулировка. Не прекращайте говорить о том, что важно для вас, однако попробуйте выяснить у мужа на что именно у него возникает такая реакция (возможно вы используете обидные формулировки, упреки, в чем-то занижаете его достоинство и т.д.). Возможно, если вы будете говорить об этом же самом другими словами, он будет реагировать спокойно.