Москва

раздел дома - вопрос №908054

Скажите пожалуйста.Дом превотизирован на родителей мужа.мы прописаны у мужа.т.е в том доме прописаны родители дочь и сын СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ(ЖЕНА И ДОЧЬ 1.5ГОДА)мОЖЕТ ЛИ СЫН ПОДПТЬ НА РАЗДЕЛ ДОМА С РОДИТЕЛЯМИ.(ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЭТУ ТРЕХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ДВЕ КВАРТИРЫ) Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дом приватизированный на родителей, им и принадлежит на праве собственности. Зарегистрованные (прописанные) члены семьи собственников жилья, права требовать раздела жилья, либо его обмена, в котором только прописанны, не имеют.

Лучший ответ по мнению автора

Buh