У меня соседка - подруга,... - вопрос №908072

У меня соседка — подруга, постоянно обижается на меня, а когда она меня обидит, никогда не просит прощения. И вот в очередной раз она меня обидела и ушла из комнаты, она так делает всегда, и молчит, делает вид вроде я виновата почему она так делает, мне снова извиняться? Мне так больно. К тому же она меня постоянно критикует, то яплачу много, то я то не так делаю… Зачем она это делает помогите, пожалуйста.

Ответы

Ирина, судя по вашему рассказу — подруга вами манипулирует. Зачем? — чтобы быть главной в ваших дружеских отношениях.