Орловская область

временное проживание для начисления квартплаты - вопрос №908703

как устанавливается и подтверждается срок временного проживания на территории коммуналки. СПб. У моего жильца на праздниках были гости несколько дней, и председатель тсж прислала квитанцию за 3 человек. Правомерны ли ее действия?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина! Срок временного проживания должен подтверждаться на основании соответствующих документов. Действия председателя ТСж неправомерны, обратитесь к ней с письменным обращением, в котором попросите ее объяснить в письменном виде на каком основании начислена плата за проживание на 3-х человек, с приложением соответствующих документов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это самоуправство. Они гости, временные жильцы, поэтому свою алчность пусть умерит. Доказывать срок проживания должна она.

Buh