3 месяца как вышла замуж... - вопрос №908746

3 месяца как вышла замуж и не знаю, то ли привыкнуть не могу, то ли жалею, но пессимизм не покидает меня, скучаю по старым временам, не знаю что делать, задыхаюсь от всего…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Милана.

Входя в официальный брак вам кажется что вы загнали себя в определенные рамки из которых нет пути назад и вы обязаны теперь делать только то, что позволено в браке.

Но по большей степени штамп в паспорте — это только штамп и все что вы делали раньше так же вы можете делать. Вопрос будете ли вы согласовывать это согласовывать с мужем или нет… Попробуйте

Задыхаюсь от всего — это как раз значит что вы как будто из огромной проветриваемой квартиры (жизнь до брака) перешли в маленькую квартиру без окон (это ограничения в браке).

На самом деле жизни в браке дает вам больше возможностей чем раньше! это и отношения с мужем и ваша открытость! главное не бояться и общаться с мужем, раскрыться перед ним.

Желаю удач и прошу оценить ответ!