Здравствуйте! Я хочу поделиться своей... - вопрос №908849

Здравствуйте! Я хочу поделиться своей наболевшей проблемой и попросить помощи. У меня сложилась очень тяжелая семейная ситуация. После смерти моей мамы все пошло на разлад и я не знаю кто и в чем виноват. А дело было так… У меня остался один старый отец в трехкомнатной квартире и много раз просил меня переехать жить к нему. Я бы и непротив, но муж, построивши свою квартиру не так давно, как бы я не просила не захотел переезжать и на фоне этого у нас пошли первые скандалы. У нас двухкомнатная квартира и папу поселить к нам особо некуда. Но так как мы живем в одном городе, я его навещаю практически каждый день. Конечно, я себя не оправдываю, но и мужа, детей бросить не могу, а отец он утерял смысл всей своей жизни, так как маму очень любил. Да если бы хоть оправдана была эта жертва, так нет же … муж ко мне перестал даже прикасаться и если я до него дотрагиваюсь, то ему неприятно. А у меня без мамы( мы были как подружки) никого нет, муж два сына 15,13лет, брат и отец. И мне тоже очень больно и мне хочется чтобы меня хоть немного пожалели, обняли и приласкали. Вчера он мне сказал – кто я ему такая и нужно любить только себя. И я не сдержалась и дала ему пощечину, а он в ответ обозвал меня сволочью, и вероятно слышали дети. И как мне поступить, я не думаю, что мои дети захотят переехать к отцу вместе со мной. Дайте мне совет — прошу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Думаю, не стоит разрушать семью. У вас сейчас тяжелый период в жизни.

Обращайтесь в любое время.