мы с мужем разошлись более... - вопрос №908856

мы с мужем разошлись. более полгода назад. в моей жизни появился мужчина который хочет создать семью, доченька с ним знакома хорошо относится. но последнее время начала негативно реагировать на него и стала очень агрессивной, не знаю как себя вести… разрываюсь что делать дочери 5,5

Ответы

Если мужчина к вам и к дочери хорошо относится(действительно хорошо), то все в порядке, скорее всего это пройдет. Порвать с мужчиной будет неразумно, тем более что ребенку для нормального развития нужен отец. Но еще раз повторю, если он действительно хорошо к ней относится, что бывает редко в отношениях отчимов и приемных детей.Нужно проанализировать почему это происходит, чтобы дать точный ответ.