Москва

ВЗЯЛА СЕГОДНЯ СПРАВКУ О ДОХОДАХ... - вопрос №909285

ВЗЯЛА СЕГОДНЯ СПРАВКУ О ДОХОДАХ ФОРМА 2-НДФЛ В БАНК.В 2013 ГОДУ В НОЯБРЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ФАМИЛИЮ ПОМЕНЯЛА ТУТ МНЕ НАПИСАЛИ НОВУЮ А ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ СЕРИЮ И НОМЕР СО СТАРОГО ПАСПОРТА БУДЕТ ЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА

1 ответ

Ответы

Когда Вы поменяли паспорт? В ноябре? Почему Вам не выписали справку на новую фамилию?

Вообще, можно доказать законность справки, приложив свидетельство о вступлении в брак, смене фамилии и т.д.