Тамбовская область

здравствуйте купила сотовый телефон пришла... - вопрос №909464

здравствуйте.купила сотовый телефон.пришла домой, не устроил в управлении.могу ли я в течение двух недель вернуть его обратно? и что для этого нужно?
1 ответ

Ответы

Если телефон надлежащего качества, то вы не можете вернуть его, т.к. Постановлением РФ он отнесет к технически сложным товарам, которые не подлежат возврату, если они не имеют недостатков.

Buh