Москва

Здравствуйте, меня зовут Ольга Разъясните,... - вопрос №909550

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Разъясните, возможно-ли продать одному собственнику долю в квартире (3 собственника в равных долях), если юридически доля не выделена?

1 ответ

Ответы

да, доля продается согласно ст. 250 ГК РФ. Также вы можете подарить долю либо обменять ее. Долю в квартире выделить невозможно технически