Array

Срочно нужен ответ! - вопрос №909566

Проконсультируйте, может ли адвокат Беларуси представлять интересы россиянина, отбывающего наказание в России? (Арестант уже отбыл 9 лет из 19)

Дело рассматривал Калужский суд, затем Верховный суд и Суд присяжных. Спасибо.

Ответы

Не может. В уголовном процессе может выступать в качестве защитника, только Российский адвокат.

Buh