Удмуртская Республика

здравствуйте,мне хотелось бы узнать где... - вопрос №909694

здравствуйте, мне хотелось бы узнать где можно найти образец бланка что подать на развод, и интересует почему я не могу подать у себя по месту жительству и где произошла регистрация, а приходиться посылать заявление по месту жительства жены, так как она не из моей республики, пожалуйста дайте ответ

Ответы

В соответствии с ГПК РФ, исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика. Образец искового заявления вы можете найти в Интернете, либо обратиться за помощью к юристу.

Buh