депрессия в 17 лет - вопрос №909960

Я ни когда не чуствовала себя привлекательной. Я всегда была выше и толще нормальных детей. Сейчас при росте 173 я вешу все 60 кг. Я ненавижу своё лицо. Единственное, чего я в себе люблю, так это наверное глаза. Я пробегаю мимо зеркала, толко что бы не смотреться в него. Я не могу нормально разговаривать с людьми я всё время отварачиваюсьт.к не хочу что бы они смотрели на моё лицо. По ночам у меня истерики. Вечные ссоры с родителями, друзьями, плюс влюбленна в лучшего друга. В учёбе проблемы. Я просто устала. Я ненавижу себя. Я режу свои руки и ноги лезвием. Однажды в истерике я лезвием на ноге вырезала слово «FAT». В школе часто называли: бигемотом, жирной, уродиной и т.д.  Много раз пыталась вызвать рвоту, что бы избавится от обеда, но получилось толкьо пару раз. В последнее время задумываюсь серьёзно о суициде, но не могу этого сделать из-за матери. Я устала… Недавно одноклассник сказал «Сделай одолжение своей маме, умри». Я знаю, что это всё подрастковое и т.д, но я устала ждать того момента, когда станет лучше. 2 года жду...

Ответы

Здравствуйте! Как бы я хотел вам помочь поддержать, проконсультировать вас, но на данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Расскажите это специалисту возможно он вам поможет. Всего найлучшего, удачи, здоровья и любви. С Уважением. Евгений.