мне 33 года у меня... - вопрос №910362

мне 33 года у меня с гражданским мужем(24 года) ребенок 2 месяца.но есть еще 2 мальчика 11 и 4 года которые живут сейчас с моими родителями в другом городе… мой муж иногда ведет себя очень агрессивно… бывает даже бьет меня.он против моего старшего иговорит что жить с ним не будет… хорошо тогда когда я молчу и ничего не требую.мы живемдостаточно обеспечено он хороший добытчик, но мне очень тяжело без сыновей… как быть ??????????

Ответы

здравствуйте,

вашему мужу 24 года, я правильно поняла?

а вашим детям 11 и 4 года т. е. по возрасту никто не проходит для него он старший брат вы понимаете сейчас каково мужчине с амбициями так себя ощущать?

материальное обеспечение поступает к детям от вас?

если вы говорите, что он добытчик.

вы старший член семьи и ему вас не понять для его характера и возраста

видимо у него другие установки были изначально на семью какой она должна быть

наверно ваши старшие дети с самого начала не жили с вами ?