Добрый день На протяжение года... - вопрос №910399

Добрый день. На протяжение года снится каждый день, что я левитирую усилием мысли и на улице и дома, если дома то хожу по потолку. Чуть ли не каждый день снится.Просыпаясь после таких снов задумываюсь о какой-то миссии каком то даре, хотела давно сдать на КМС по плаванию, но трусю).

Дополнение автора от 14.01.14 22:44:18

Спасибо за ответ. По поводу плавания) так нереализованное детство. Надо сдать!!! Но все таки сон связываю именно с плаванием, тк ощущения были именно будто плыву, руки были задействованы больше всего. А Фрейда читала, дело тут не в сексе, это он был на нем помешан)) в силу каких-то комплексов и личных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Полеты во сне — довольно распространенное явление. Если обратиться к фрейдистскому психоанализу-то они связаны с сексуальной сферой. Реализация сексуальной энергии в таком своеобразном виде. Вообще полет или точнее чувство парения является неким символическим отображения удовольствия. В общем проблемы я тут никакой не вижу. Что же, касательно миссии или дара, то полет, это, как я говорил, очень распространенное явление, чтобы видеть в нем особенный смысл. КМС по плаванию… здайте)