как справится с эмоциями. - вопрос №910481

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь или совет. у меня вот такая ситуация. Я мать одиночка, живу вдвоем с ребенком.На протяжении 7 месяцев мучаюсь послеродовой депрессией. Случаются приступообразные приливы. Всё тело покрывается мурашками, начинает трясти и морозить. И очень резко хочется спать просто валюсь с ног. И начинается ужасная паника, бегаю мечусь по комнате и ни как не могу ссобой справится. Постоянно плачу и расстраиваюсь, хотя причин на это совсем нет. Постоянные мысли о том что я не справлюсь с ребенком, погрязну в рутине домашних дел. И от этого охватывает ужас. Как мне быть? Подскажите пожалуйста что можно предпринять в этом случае, и не нужно ли мне уже обратиться к психиатру?

Ответы

Дарья! Может стоит поработать с психологом, который поможе справиться. Пока еще не поздно! Удачи!