Владимирская область

Здравствуйте У нашей семьи имеется... - вопрос №910636

Здравствуйте. У нашей семьи имеется квартира 58 кв. м. Двое несовершенолетних детей являются владельцами долей квартиры. Мы хотим продать ее и купить дом в другом городе. Как это правильно сделать?

Ответы

Обращайтесь в органы опеки по месту регистрации. Получите разрешение, только в этом случае сможете продать. Не забывайте, что в приобретаемой недвижимости условия проживания не должны быть хуже, и не должно быть меньше квадратных метров, чем дети имеют сейчас. Удачи!

Buh