добрый день нашему браку 1... - вопрос №910673

добрый день. нашему браку 1 и 4 месяца у нас есть грудной ребенок пока есть проблема с жильем мы живем отдельно я с родителями он со своими. он постоянно хочет интимных отоношений ая нет т.к охладела к нему. потому что не выполняет обязанностей как отец. нам не очем поговороить кроме секса очень печально он очень скрытый. получил права на машинухочет покупать ее но мне сказал что бы я не кому не говрила об этом. приходит ко мне только когда я позвоню ему посему так происходит? с его родителями у меня плохие отношения у него также с моими

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

после рождения ребенка у мамы чувства обычно становятся меньше

и ребенок ближе и свою любовь мамы хотят видеть в ребенке от отца также к ребенку поскольку ему для того чтобы выжить нужно много любви и тепла от обоих родителей.

пишите в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, а вы в курсе, что манипуляция мужчиной при помощи секса — крайне редко приносят положительные результаты?!

Тем более, что у вас сейчас не тот вариант, чтобы лишать его интимных отношений — вы и так живете раздельно. А учитывая, что ваш муж сам по себе скрытный — то лишая его секса, вы добровольно отдаляете его от себя.

А какие обязанности он должен выполнять как отец? Что вы от него хотите, чтобы деньги зарабатывал или пеленки менял? (пеленки менять и общаться с ребенком не будет (если сейчас этого не делает) — основной массе мужчин дети становятся интересны в возрасте 2-х лет, а то и позже).

Как совет, исходя только из вашего письма, — постарайтесь сейчас подружиться со своим мужем. Странный совет для супругов — но в вашем случае необходимо сделать именно это. Чтобы муж открылся — он должен вам доверять, только тогда он начнет с вами разговаривать.

А когда вы начнете разговаривать, то у вас наконец-то получится обсудить кто и что хочет.

p.s.

Почему он к вам не приходит? А зачем?

Как он видит ситуацию: «Секса — ну будет. Претензии — будут.»

Вы бы спешили на такие встречи?