Самарская область

Здравствуйте! Я получила квартиру в... - вопрос №910688

Здравствуйте! Я получила квартиру в наследство, состоя в браке. В настоящее время я хочу её продать, добавляя денежные средства, доставщиеся то же по наследству, и купить квартиру получше. Сможет ли супруг в случае развода претендовать на новую квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Сможет, так как она будет куплена в браке. Можете оформить на родителей и т.д., а дальше они Вам по договору дарения, тогда не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh