Расселение комуналок - вопрос №91069

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Нам выделили деньги по программе расселения коммуналок, теперь нам надо продавать нашу комнату и комнату соседей как одну квартиру!!! А в каких пропорциях или по метражу делятся вырученные деньги????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как правило расчёт идёт с одного квадратного метра. Хотя могут учитываться и состояние жилого помещения. Если оно равнозначно. то по метражу! Всего доброго!

Buh