доброе время суток! решил пойти... - вопрос №910765

доброе время суток! решил пойти учиться на вождение, потребовалась справка из военкомата, в справке указали группу «дебилизма» в учебе мне конечно отказали.подскажите, возможно ли снятие этого диагноза? и что нужно делать?

2 ответа

Ответы

Вам нужно пройти релиабитацию у психиатра.Он снимит диагноз! Не унывайте и удачи Вам!!! Вы, иногда.молодёжь себя так просто ведёте., а там дяди и тёти шуток не понимают! У психиатра -тоже не выделывайтесь! покажите ему.что вы серьёзный молодой человек с целями и желаниями обычного, нормального человека.Поюморить можно в компании друзей)))

Доброго вам дня, Андрей!

Полное клиническое обследование может снять или подтвердить ваш диагноз.

Удачи вам и всех благ!