Здравствуйте,у меня такой вопрос ,я... - вопрос №910896

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я работаю в цеху нас два бригадира, в цеху два этажа и мы каждый на своем этаже.нас поставили на эту должность не давно, а сейчас у нас получился скандал с со вторым этажом т.к. у нас в бригаде не хватает человека и поэтому одного человека спускают в помощь на первый.и обвинили меня в том чтоя должна вставать в помощь.но я этого не сделала так как я занималась своими делами по работе и помогала другому человеку точнее на другой операции.сегодня будет собрание как мне себя вести чтоб защитить свою бригаду и не упасть лицом в грязь.и от стаять свои права.

Ответы

Скажите что много дел было.  не было возможности бросить своё рабочее место.