Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, покупаю трактор за 2000000р,... - вопрос №911143

Здравствуйте, покупаю трактор за 2000000р, а продавец просит в договоре цену указать 100000р. Чтобы уйти от налога, а мне ещё перевозить его транспортной компанией, скажите я рискую если соглашусь? ??

Ответы

Конечно рискуете. Во-первых, если будете страховать, то сумма возмещения будет меньше. Во-вторых, если во время транспортировки он будет утрачен, то получите сумму, указанную в договоре. И не более.