Семейное право - вопрос №91148

Здравствуйте! Меня очень беспокоит один вопрос. Очень буду Вам благодарен, если Вы мне ответите на него. В 2007году я развелся с женой, она является гражданкой России, а я являюсь гражданином Украины. Во время заключения брака штамп в паспорте мне не поставили. А когда мы разорвали наш семейный союз мне не дали свидетельство о расторжении брака. Отношения мы с ней не поддерживаем и после развода я вернулся на родину. То есть у меня нет возможности приехать в Россию и взять свидетельство что я был в браке.А сейчас я снова собираюсь вступить в брак. Не возникнут ли у меня трудности при подаче нового заявления? Заранее Вам огромное спасибо)

Ответы

Здравствуйте! Можете смело вступать в брак! Проблем не будет!

Buh