Калужская область

выписка из квартиры - вопрос №911575

Здравствуйте! В квартире прописано 3 человека, 2 из них хотят выписаться, что для этого нужно и можно ли решить это за один день?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желающим сняться с регучета нужно взять свои паспорта и домовую книгу, с которыми обратиться в УФМС (паспортный стол). Время зависит от загруженности УФМС, от часа до одного дня.