Республика Коми

Жена подала на развод в... - вопрос №911734

Жена подала на развод в мировой суд, если я не явлюсь на заседание, то что тогда будет.Я против развода!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у суда будут сведенья о том, что ответчик, т.е. вы, уведомлены надлежащим образом, расторжение брака произойдет без вашего участия. Так же вам следует учитывать, что суд по вашей просьбе может дать время на примерение до 3-х месяцев, т.е. всего получится до 4-х месяцев.